Байден прошел тестирование на коронавирус COVID-19, уже известен результат

Тест также сдавала его жена Джилл
Соперник нынешнего президента США Дональда Трампа представитель Демократической партии Джо Байден прошел тестирование на коронавирус COVID-19, результат оказался отрицательным. Об этом написал в своем Twitter сам Байден.
"Я рад сообщить, что мы с Джилл (жена Байдена, - ред.) получили отрицательный результат на COVID-19. Спасибо всем за ваши сообщения с волнениями. Надеюсь, это послужит напоминанием: носите маску, соблюдайте социальную дистанцию и мойте руки", - отметил политик.
Ранее кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден пообещал молиться за зараженного коронавирусом действующего президента США Дональда Трампа и его жену Меланию Трамп.
Напомним, 2 октября президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп вместе со своей женой Меланией заболели коронавирусом COVID-19. По его словам, положительный тест на COVID-19 они получили ночью.
Позже врач президента Соединенных Штатов Шон Конли рассказал, что 74-летний Дональд Трамп и 50-летняя Мелания "в это время чувствуют себя хорошо" и "планируют оставаться дома в Белом доме до выздоровления".