Джокер показал видео, где скандальный экс-нардеп Микитась хвастается дружбой с Богданом и Ермаком

Максим Микитась
Фото из открытых источниковПранкер отметил, что видео ему передали "друзья из СБУ"
Джокер опубликовал видео, где бывший народный депутат Максим Микитась хвастается дружбой с Богданом и Ермаком. Видеоролик он разместил в своем Telegram-канале.
Пранкер отметил, что видео ему передали "друзья из СБУ".
"Запись сделана в ресторане отеля Премьер-Палас, на котором скандальный застройщик Микитась козыряет своими связями на Банковой и рассказывает как "порешал" вопрос со своими друзьями Богданом и Ермаком. К слову, есть информация, что Микитась был благодарен Богдану и Ермаку за дружбу и подарил друзьям десятки неоплаченных квартир, оформленных на Богдана, Ермака и их друга Вавриша через подставных лиц. И все это за личный счет вкладчиков Укрбуда. Теперь понятно, как Микитась получает разрешения на выезд от Генеральной прокуратуры, и почему он до сих пор не за решеткой", - сказано в сообщении.
Напомним, 20 января, бывшего нардепа Максима Микитася сняли с рейса при попытке вылета из Украины. Впоследствии пограничники отпустили скандального застройщика.
Вечером того же дня правоохранители снова одели на Микитася электронный браслет контроля.
Как известно, бывшего нардепа подозревают в присвоении 82 млн госсредств при обмене квартир для военных Национальной гвардии.