Aнонси

все анонсы
Новости » Спорт 32 Читати новину українською

Футболисты «Ливерпуля» в матче с «Манчестер Юнайтед» потеряли первые очки в чемпионате Англии

В центральном матче девятого тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» дома сыграл вничью с «Ливерпулем» 1:1.

Как сообщает ukrinform.ua, первый тайм выиграл «Манчестер Юнайтед» – на 36-й минуте отличился Решфорд. «Ливерпуль» ушел от поражения за пять минут до конца основного времени игры. Гол в активе Лаллани. 1:1 – «Ливерпуль» потерял первые очки в сезоне.

После этой ничьи у «Ливерпуля» стало 25 очков. Команда Юргена Клоппа сохраняет лидерство в АПЛ, опережая на шесть очков «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы.