Aнонси

все анонсы
Новости » Спорт 21 Читати новину українською

Гол Романа Яремчука помог «Генту» обыграть «Васланд-Беверен» в чемпионате Бельгии

В 11-м туре чемпионата Бельгии «Гент» украинцев Романа Яремчука, Игоря Пластуна и Романа Безуса на собственном поле принимал «Васланд-Беверен».

Яремчук и Пластун вышли в стартовом составе хозяев. На 18-й минуте форвард сборной Украины открыл счет во встрече и помог своей команде одержать победу – 2:0.

Роман Безус появился на поле на 82-й минуте, сообщает официальный сайт Украинской ассоциации футбола.

Сейчас, имея в активе 20 очков, «Гент» занимает третью строчку в турнирной таблице чемпионата Бельгии. Лидирует «Брюгге», который набрал 26 очков.

Добавим, что в этом сезоне Роман Яремчук провел в составе «Гента» 15 матчей, в которых забил 10 мячей и отдал три результативные передачи. На счету Игоря Пластуна – 17 встреч в составе бельгийского клуба и один забитый мяч.