Новости » Спорт 18 сентября, 2019, 8:12
Катерина Козлова не сумела пробиться во второй круг теннисного турнира в Гуанчжоу

Украинская теннисистка Катерина Козлова потерпела поражение на старте теннисного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском городе Гуанчжоу с призовым фондом 500 000 долларов.

Как сообщает btu.org.ua, четвертая «ракетка» Украины Катерина Козлова на старте теннисного турнира в Гуанчжоу потерпела поражение от четвертой «сеяной» – китаянки Чжан Шуай – 2:6, 4:6.

Теннисистки провели на корте около полутора часов. Украинка оформила по брейку в каждом сете, а на своей подаче потеряла три гейма в первой партии и два гейма – во второй.

Для девушек это был четвертый очный поединок. Китаянка одержала победу в их дебютной встрече в 2017 году также на турнире в Гуанчжоу, после чего два матча в свой актив записала наша теннисистка. Поэтому теперь Чжан Шуай восстановила паритет.

2019-10-20 12:50 :37