Новости » Спорт 16 сентября, 2019, 8:21
В новом чемпионате Украины по хоккею сыграны все матчи первого тура

В стартовом туре нового сезона Украинской хоккейной лиги (УХЛ) ХК «Кременчуг» вчера, 15 сентября, разгромил «Белый Барс» из Белой Церкви со счетом 6:0, а столичные «Ледяные Волки» обыграли харьковское «Динамо» – 6:2.

Как сообщает uhl.ua в первом туре четвертого по счету сезона УХЛ «Кременчуг» на своей площадке легко победил «Белый Барс» с разгромным счетом 6:0 (2:0; 2:0; 2:0). У хозяев отличились: Киселев (трижды), Ворона, Бабрусев, Гриценко.

С победы начали новый сезон и столичные «Ледяные Волки», которые обыграли дома харьковское «Динамо» – 6:2 (2:1; 1:1; 3:1). За «волков» шайбы забрасывали: Шабанов (дважды), Федосов, Чуйков, Микульчик, Маландін. У динамовцев отличились Абаджян и Муртищев.

Напомним, в стартовом матче нового сезона Украинской хоккейной лиги (УХЛ) херсонский «Днепр» в субботу, 14 сентября, обыграло на выезде в овер-тайме донецкий «Донбасс» – 5:4 (3:2, 0:0, 1:2, 1:0).

2019-10-17 19:10 :00