Новости » Спорт 16 сентября, 2019, 8:59
Гол украинца Романа Яремчука помог «Генту» обыграть «Мехелен» в матче чемпионата Бельгии

В рамках седьмого тура чемпионата Бельгии по футболу «Гент» с двумя украинцами в составе дома обыграл «Мехелен» со счетом 3:0.

Счет в матче открыл форвард хозяев Роман Яремчук. Нападающий национальной сборной Украины отличился забитым голом на 29-й минуте.

Как сообщает ua-football.com, еще два мяча за «Гент» забили Дэвид и Депуатр.

В нынешнем сезоне украинец Роман Яремчук принял участие в восьми матчах за «Гент», в которых забил шесть голов и отдал три результативные передачи.

Также в этом матче отыграл все 90 минут украинский защитник «Гента» Игорь Пластун.

Добавим, что после семи туров «Гент» набрал 13 очков и занимает в чемпионате Бельгии третье место. Лидирует «Стандард», который набрал 15 очков.

2019-10-19 08:30 :22