Новости » Спорт 16 сентября, 2019, 9:07
Евгений Коноплянка: Мы сумели принять удар «Зари» и нанесли более сильный в ответ

Левый полузащитник донецкого «Шахтера» Евгений Коноплянка поделился своими впечатлениями от матча седьмого тура Премьер-лиги против луганской «Зари» (4:3).

Евгений Коноплянка в минувшие выходные удачно дебютировал за донецкий «Шахтер», выйдя в начале второго тайма, отличившись решающей результативной передачей на Жуниора Мораеса на 89 минуте матча против луганской «Зари».

«Эмоции положительные. Самое важное, что Тайсон ушел с поля здоровым и невредимым. Второе – это уже три очка. Было нелегко. В первом тайме «Заря» создала много моментов, но хорошо, что мы приняли этот удар и нанесли еще более сильный в ответ.

С таким подбором игроков, как в «Шахтере», приятно выходить, несмотря на счет 1:2. Супер себя чувствовал, добавляю физически и набираю кондиции.

Жаль, что не забил, но лучше я пять раз ударю и не забью, но в итоге отдам асист и команда выигрывает», – цитирует Евгения Коноплянку ua-football.com.

2019-10-21 23:37 :08