Новости » Спорт Читати новину українською

Тренер «Мариуполя» Александр Бабич: Игра была сделана в течение первых 15 минут

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич дал комментарий после поражения его команды с крупным счетом (1:5) от донецкого «Шахтера» в матче пятого тура футбольной Премьер-лиги.

«По большому счету, игра была сделана в течение первых 15 минут, когда мы пропустили три мяча. Конечно, такой удар был очень серьезным. Задачей номер один было именно в течение первых 15 минут не пропустить и организованно работать дальше, однако, благодаря индивидуальному мастерству, «Шахтер» раскрыл нашу оборону.

Есть желание как можно быстрее забыть этот матч, добраться домой, восстановиться и готовиться к следующему туру. «Шахтер» – это чемпион, крепкий соперник, которому сейчас трудно что-то противопоставить. Матч, собственно, это и показал. Слишком расстраиваться нам не стоит, ведь чемпионат продолжается, и теперь следует направить все силы на следующий наш поединок, который состоится во Львове», – цитирует Александра Бабича shakhtar.com.