Новости » Спорт 19 августа, 2019, 10:57
Экс-тренер «Олимпика» Жулио Сезар: Нам не хватает креативных футболистов впереди

Экс-главный тренер «Олимпика» Жулио Сезар поделился впечатлениями от поражения донецкого клуба в матче четвертого тура чемпионата Украины против львовских «Карпат» (1:3).

«Очень плохая игра. Это был наш худший матч. Мы допустили глупую ошибку, остались в меньшинстве. Соперник очень грамотно воспользовался ситуацией. «Карпаты» взяли мяч под свой контроль и спокойно довели игру до нужного результата.

Мы не доукомплектовали состав команды. В частности, нам не хватает креативных футболистов впереди. Увы, но из-за проблем с документами мы не смогли подписать еще трех игроков, которые бы дали нам возможность для маневра.

Квалификация игроков в нашей команде тоже оставляет желать лучшего. У нас нет игрока, способного делать разницу.

Очень сложно рассчитывать на положительный результат, когда уже на 20-й минуте ты оказываешься в меньшинстве. Следующий соперник – «Динамо». Статус этой команды должен стать дополнительным источником мотивации для футболистов», – цитирует Жулио Сезара olimpik.com.ua.

2019-09-18 14:25 :09