Новости » Спорт 13 августа, 2019, 14:46
Известны арбитры, которые в четверг будут судить матчи украинских клубов в Лиге Европы

Стали известны судейский бригады, которые в ближайший четверг будут работать на матчах в ответ украинских клубов в Лиге Европы УЕФА.

Так, поединок АЗ-67 – «Мариуполь» будут судить арбитры из Польши во главе с Бартошем Франковским, сообщает официальный сайт УЕФА.

Помогать ему будут Марцин Бонек и Якуб Винклер. Четвертый арбитр – Даниэль Стефанский.

Матч «Заря» – ЦСКА (София) доверили судить французской бригаде во главе с Амори Делерю.

Помогать рефери будут Фредерик Хакетт и Филипп Жанн, а четвертым арбитром назначен Оливье Тюаль.

Напомним, что оба матча состоятся в четверг, 15 апреля. «Заря» после ничьей 1:1 в первом матче примет софийский ЦСКА в Запорожье, на поле стадиона «Славутич-Арена». А «Мариуполь», в свою очередь, после первой нулевой ничьей отправится в гости к нидерландского АЗ-67. Игра состоится в Гааге.

2019-09-16 03:07 :06