Новости » Спорт 13 мая, 2019, 12:11
Юношеская сборная Украины U-15 выиграла «Турнир развития УЕФА» в Армении

В последний игровой день «Турнира развития УЕФА» команда Сергея Нагорняка одержала волевую победу над сборной Армении.

Юношеская сборная Украины U-15 (футболисты не старше 2004 года рождения) в последнем туре «Турнира развития УЕФА» в Армении обыграла хозяев со счетом 3:1, сообщает официальный сайт ФФУ.

Получив максимальный результат по итогам трех матчей, наши ребята стали победителями соревнований, проходивших в Ереване.

В поединке с армянами все основные события развивались после перерыва. Хозяева открыли счет на 46-й минуте, а затем к работе приступили сине-желтые. Причем все мячи забивали защитники. Дублем отметился Артем Слесар («Динамо»), еще один мяч в активе Богдана Слюбика («Карпаты»).

2019-06-26 09:51 :14