вторник, 11 декабря, 2018, 12:02 Спорт
Элина Свитолина во второй раз выиграла показательный теннисный турнир Open de Caen во Франции

Четвертая ракетка мира украинка Элина Свитолина выиграла выставочные соревнования Open de Caen, проходившие во французском Кане с участием четырех теннисисток.

В титульном матче женской сетки в рамках показательного турнира «Open de Caen» украинка праздновала победу со счетом 3-6, 6-3, 6-4 над белоруской Александрой Саснович (WTA 30).

Сыграв три сета, девушки провели на корте всего 1 час и 49 минут, сообщает btu.org.ua.

На пути к финалу «Open de Caen» Элина Свитолина (WTA 4) обыграла 1205-ю ракетку мира Манон Леонар из Франции, а Александра Саснович победила представительницу Болгарии Еліцу Костову (215 WTA).

Українська тенісистка Світоліна вдруге виграла показовий турнір Open de Caen

Элина Свитолина и Александра Саснович ранее встречались в официальном туре однажды: в начале сезона-2018 в финале турнира WTA в Брисбене, где выиграла украинка.

Напомним, в декабре 2017 года Элина Свитолина в дебютном розыгрыше турнира в Кане обыграла в финале француженку Одри Альби (WTA 371).

Добавим, что новый сезон-2019 Элина Свитолина откроет в австралийском Брисбене.

2019-01-18 05:53 :18