понедельник, 22 января, 2018, 22:47 Спорт
Сборная Украины U-17 по футболу начала турнир в Минске с победы над Молдовой

Юношеская сборная Украины U-17 (футболисты 2001 года рождения) на «Кубке развития – 2018» забили четыре «сухих» мяча сверстникам из Молдовы.

Результат пошуку зображень за запитом "Картинки ФФУ"

В первом туре международного турнира Кубка развития, который проходит в столице Беларуси, Минске, Подопечные Олега Кузнецова выиграли с крупным счетом у сверстников из Молдовы – 4:0, сообщает официальный сайт ФФУ.

Уже на 6-й минуте Волошин открыл счет, а на 13-й после розыгрыша углового результативным ударом отметился Хондак.

На 39-й минуте в результате быстрой контратаки до крупного счет довел Сикан. А на 56-й минуте точку в матче дальним ударом поставил Надольский – 4:0.

Добавим, что свой следующий поединок на турнире украинцы проведут завтра, 23 января, с Казахстаном. Начало матча – в 15:40.

Футбол. Юношеский международный турнир «Кубок развития – 2018»