live
Новини » Події

Царьов кличе до себе в Новоросію Азарова та «бєглих» бізнесменів

Один з лідерів терористичних організацій на сході України, екс-депутат і член Партії регіонів Олег Царьов не виключив запрошення екс-прем’єр-міністра України Миколи Азарова, як експерта з економічних питань до проекту «Новоросія». А також попросив у бізнесменів фінансової допомоги.

Про це екс-регіонал написав у себе в Facebook. Подаємо мовою оригіналу.

«Хочу сказать, что Россия никогда не отличалась тем, что выдавала людей, попросивших убежище, доверившихся ей. Кроме того, глядя на то, что происходит сейчас в Украине, нельзя ожидать, что суд будет справедливым. В тоже время мы строим «государство». Не хватает людей, специалистов, и мы не отказались бы от любой помощи – финансовой, моральной, гуманитарной. Например, Николая Азарова, к которому я, кстати, отношусь с большим уважением, можно было бы привлекать в качестве эксперта по экономическим вопросам.

Но хочу еще раз повторить, в первую очередь для беглых бизнесменов – мы не отказались бы от финансовой помощи. При этом, привлекая старые кадры, самое главное не забывать, что мы строим новую страну, и это не должна быть страна времен Януковича», – добавил Царев.

Нагадаємо, Кабмін офіційно відмовився фінансувати окуповані райони Донбасу, і на територіях, підконтрольних бойовикам, почався серйозна соціально-економічна криза. Жителі ряду міст почали проводити масові акції протесту проти політики «республіканців» ДНР і ЛНР і вимагати обіцяні соцвиплати.

 

Loading...