ЛАЗ начинает выпуск автобусов к «Евро 2012»

Львовский автобусный завод начинает выпуск автобусов для городов-хозяев «Евро 2012». Об этом сегодня, 29 июля на коллегии Львовской ОГА сообщил председатель ЛОГА Василий Горбаль.

По его словам ЛАЗ уже получил первые транши финансирования этой программы.

«Социальные вопросы, связанные с деятельностью завода, будут сняты», – отметил председатель ЛОГА.

В то время начальник главного управления промышленности и развития инфраструктуры ОГА Олег Немчинов в комментарии журналистам затруднился назвать сумму первого транша финансирования. По его словам, деньги на счет предприятия должны поступить сегодня.

Напомним, ЛАЗ подписал меморандум с Кабмином об изготовлении около 2 тыс. единиц транспорта для городов-хозяев «Евро 2012» на общую сумму свыше 3 млрд грн. Срок реализации программы предусмотрен с июля 2010 до мая 2012. Предполагается, что в июле этого года ЛАЗ должен был изготовить 52 единицы транспорта.

 

 

Распечатать

Комментарии

Добавить комментарий

    • чуркин:22:38 29.07.10
    • - я уже придумал как промутить это бабло!!!!!!!!

Новини Кіно

Завантаження...

Робота

Завантаження ...

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер: