Среда
14 июля 2010
15:21
«Львовгаз» призывает потребителей природного газа оплатить текущие счета и представить показатели счетчиков – так как придется платить по новым тарифам
ОАО «Львовгаз» призывает потребителей природного газа оплатить текущие счета за потребленное голубое топливо и представить фактические показатели газовых счетчиков. Об этом сообщили в ОАО «Львовгаз».«Обращаем внимание жителей Львовщины, что согласно Постановлению № 812 от 13.07.2010 «Об утверждении розничных цен на природный газ, используемый для потребностей населения, Международного детского центра «Артек» и Украинского детского центра «Молодая гвардия» с 1 августа 2010 г. повышаются цены на природный газ», – говорится в сообщении.
В связи с повышением цены на природный газ во избежание любых недоразумений, ОАО «Львовгаз» просит жителей Львовщины допустить контролеров общества к снятию показаний газовых счетчиков для того, чтобы зафиксировать фактическое потребление.
В случае отсутствия информации о фактических показаниях счетчика по состоянию на 1 августа 2010 начисления за июль текущего года будет осуществляться на основании плановых платежей согласно условиям Договора о предоставлении услуг по газоснабжению.
Комментарии
Добавить комментарий




Пьяный поляк во Львове перепутал отель с банком и разбил окна «Укрэксимбанка». Фото
Водители частных авто совсем обнаглели: паркуются на остановках маршруток. В ГАИ говорят, что надо возвращать эвакуаторы


zmolo.com
