Четверг
17 июня 2010
11:01
Люди в форме налоговиков ворвались на территорию ОАО «Львовский хладокомбинат», избили охранников и захватили админкорпус. Дополнено. Фото
Сегодня утром лица в форме налоговиков без разрешений ворвались на территорию завода ОАО «Львовский хладокомбинат». При этом избили охранников и захватили админкорпус. Об этом ЗИКу сообщили в пресс-службе предприятия.В 9.30 на проходной завода по адресу Повитряна, 2 начался брифинг для журналистов.
Один из менеджеров ОАО начал снимать захвата на видеокамеру, однако представители налоговой пытались отобрать у него камеру.
«Сегодня утром около 8.00 на нашу проходную ворвались вооруженные представители налоговой милиции. Охрана просила их представиться и предоставить подтверждающие документы о том, что они могут проникнуть на наше предприятие. Они ничего не предоставили, не представились и затеяли драку с нашей охраной. Одному из охранников пытались одеть наручники. Другого охранника, который снимал все это на камеру телефона, отстранили», – рассказала в комментарии ЗИКу маркетолог ОАО «Львовский хладокомбинат» Наталья Павлив.
По ее словам, в настоящее время представители налоговой милиции заблокировали вход в админкорпус предприятия. «Они стоят здесь, запрещают вход работникам в свои кабинеты, и что там происходит на втором этаже, где кабинеты наших владельцев, мы ничего не знаем», – рассказала Павлив.
Она отметила, что сегодняшний визит налоговой милиции на предприятие был для его руководства полной неожиданностью: «Никто ничего не знал, не сообщал. Мы расцениваем эти действия как неуместные, крайне недопустимы», – сказала Павлив.
Напомним, что ОАО «Львовский хладокомбинат» – крупнейший производитель мороженого в Западной Украине. Как сообщили ЗИКу представители ОАО, налоговики сейчас находятся на втором этаже и проверяют документацию общества.
Комментарии
Добавить комментарий




Ющенко скрыл масштабы наводнения на Западной Украине в 2008 году. Тогда погибли 39 человек, – Шуфрич
Наливайченко не пойдет ни к «Нашей Украине», ни к Тимошенко-Тягныбоку. Фото









zmolo.com
