В Луганской больнице погибло 8 человек, двое из них – медработники

По состоянию на утро 19 января изъяты тела 8 человек, погибших в результате взрыва в 7-ой многопрофильной городской больнице, в частности, двух медработников,

Как пишет proUA, со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС в Луганской области, из-под завалов спасены четыре женщины и два мужчины. Работы по поиску людей под завалами продолжаются непрерывно в круглосуточном режиме, посменно.

Для этого привлечены имеющиеся ресурсы МЧС, коммунальных служб Луганщины, областного центра и строительных организаций.

Напомним, в Луганске с 18 января продолжаются аварийно-спасательные работы в 7-ой многопрофильной городской больнице, где произошел взрыв. Предыдущая версия, взрыв кислородного баллона. В результате взрыва произошло разрушение несущих конструкций перекрытия 2, 3, 4 и 5-го этажей. На тот момент в здании больницы было более 200 пациентов и около 100 человек медицинского персонала.

 

Распечатать

Комментарии

Добавить комментарий

Комментарии отсутствуют

Новини Кіно

Завантаження...

Робота

Завантаження ...

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер: