Виталий Кличко: Договариваться надо не с Хэем, а Доном Кингом

Договариваться об объединительном бое с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвидом Хэем нужно через Дона Кинга. Об этом заявил обладатель титула WBC в супертяжелом дивизионе Виталий Кличко, информирует champion.com.ua.

«Сейчас нужно договариваться уже не с Хэем, а с Доном Кингом. Он сегодня является промоутером британца. Или как минимум, сопромоутером ... Опционные права ему принадлежат. Думаю, что все будет делаться под матч-реванш с Валуевым», – считает Кличко-старший.

По словам Виталия Кличко, он до боя прочитал слова Николая Валуева о том, что россиянин подложил свинью, перехватив Хэя. «Я сначала это мимо ушей пропустил. Но теперь я понимаю – какую свинью мне подложил Валуев», – добавил Виталий Кличко.

Распечатать

Комментарии

Добавить комментарий

Комментарии отсутствуют

Новини Кіно

Завантаження...

Робота

Завантаження ...

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

ТОП-НОВОСТИ

ТОП-ОБСУЖДЕНИЯ

Загрузка...