В Тернополе злоумышленник похитил из храма шкатулку с пожертвованиями для детей-инвалидов

В Тернополе, в то время, когда парафияне готовились к Крестной дороге, молодой мужчина планировал преступление. Злоумышленник, подождав, когда все выйдут из одного из храмов, похитил шкатулку с пожертвованиями для детей-инвалидов, – сообщили 17 апреля ЗИКу в ЦСО УМВДУ в Тернопольской области.

Как сообщил начальник сектора охраны общественного порядка Тернопольского городского отдела милиции Андрей Стрилков, вора выдало его неадекватное поведение. Увидев милиционеров, которые охраняли общественный порядок, он кинулся убегать.

Злоумышленника задержали. Правда, он уже успел разбить шкатулку и присвоить пожертвование.

Как выяснилось впоследствии, задержанный несколько лет назад уже имел проблемы с законом – отбывал наказание за квартирные кражи. В этом году против него также возбудили криминальное дело за кражу мобильного телефона. Расследование еще не закончилось, а он совершил новое преступление.

Распечатать

Комментарии

Добавить комментарий

Комментарии отсутствуют

Новини Кіно

Завантаження...

Робота

Завантаження ...

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер: